Serega Molot

была уверенна что нравлюсь. зашла кнему на страничку в одноклаасниках а он не зашелГляделки длятса 7 месацев Как быть?

Мне симпатизировал мужчина около7 месацев юИграли в гляделки, знакомы не были но я чувствовала его взгляд и сама стала оиногда поглядывать незаметно. Нашла его страничку в одноклассниках зашла к нему оценида 3 забавных фото Он женат у него дети И у меня тоже ПРосто притно когда кому-нибудь нравишься, И вот прошло 3недели а он так и не зашел Я была уверенна на все 100%что он зайдет, а то бы не рискнула Мы взрослые люди За это время видела его 1 раз издалека Но я разговаривала и и не показала видуА вчера он даже не вышел из машины когда приехал за детьми в школу Я вроде бы спокойна может чуточку не приятно, что поделать Не могу понять это сознательно игнорирует или ему действительно наплевать. Еще раз пишу была уверенна на все сто что он зайдет, а то бы никогда бы первой не пошла на этот шагюю Встречи нам не избежать, дети учатся в одной школе я вообще не посмотрю в его сторону сделаю вид что его нет .А что думать почему так постпат Посоветуйте что-нибудь

Ольга Матлахова

что делает безделье с людьми..

Ирина Стырова

Так "Симпатия" или "Любовь"? Второе = развод и Свадьба! Я вот 4-й раз женат, и понимаю, что Ника это Любовь, а прошлые так, симпатия.... А Дочка от первой. Это тоже Любовь.

Вера Панакшина

Читай Отче наш.... возможно поможет ))))

Katalogdream Страна Мечты

Аборт не делай, рожай.

Марина Щиголева

Вы детей водите в школу, а по вам самим детский сад плачит

Наталья Викторовна

Угу, взрослые люди.
Он женат. Вот и все. Неужели не понятно, что эти глупости ему не интересны.

Юрий Сизов

кхм.. . Ну вообще родители детей (даже из разных классов) часто просто хорошо общаются.. . И абсолютно не факт, что это симпатия. Не выдумывайте сами себе.