ti
tinik12

У меня два мужа. Оба пришли домой пьяные. Что с ними делать? Это ведь ужасно!

Андрей

чо делать чо делать.. . вертолетик делать

Диловар Шарипов

заведи еще одного... трезвенника

Мурад Мамедов

Положи их спать рядышком, а как проспятся на трудовые работы, чтобы как сверестелки шуршали)

Kuash Kisyakov

Разденьте до гола и положите в одной кровати.
Можно обоим поставить по засосу.
Утром ловите лулзы.

Тема Галий

Вариант 1 - Завести уже третьего.
Вариант 2- Напиться то же

Людмила Тронина

Зарплаты хоть две принесли?

Яссин Ливанов

гнать в шею этих алконавтов )))

Александра Журавлева

Завести парочку трезвых, для баланса

Татьяна Бровкина

выбери того кого больше любишь и оставь его, другого выброси, на опохмел меньше денег уйдёт

Александра

И оба - таждики? )
Везёт ж вам, грамошная вы наша.)

Михаил Лазарев

Оба таджики?

Настя Злобина

И от каждого по ребенку?... А зачем ВАМ два мужа? Один законный, а второй бывший? ВЫ так тогда определитесь с ними... как-то-выберите одного из них