Кристина Гудинова

почему комп неловит плоншет по шнуру

Ирэн Ирэн

Потамушта!!!

Глеб Кобзев

комп неловит плоншет по шнуру?)) - это ловля на живца?

Анна

плоншед ниловица компом по шнуру? Сбились настройки? Сгорел телевизор? Цветы засохли? Кошка орёт? Ответ один - КУИЩЕ!

?*
??????????? ****

Хоть бы модель планшета и установленной на нем операционки написал.. . Причины могут быть разными. Например, под планшет нужен определенный драйвер.. .

ОДНАКО, часто бывает так, что при подключении к компу устройство (телефон или планшет) работает только в режиме зарядки или в режиме чтения карты памяти.

ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ АЙПАД:

Подключи устройство к компу. Посмотри, идет ли зарядка. Теперь посмотри - на планшете где-то должен появиться значок, что планшет подключен по USB. Далее потыкай этот значок, наверняка всплывет менюшка с режимами подключения, там выбери работу с картой памяти или синхронизацию, в общем, выбери то, что тебе нужно.