Елена Пилюхина

Что такое избыточность касающая программных средств. Полное обьяснение внутри

Мне надо представить доклад и рассказать, сейчас ищю информацию. Помогите чем сможите, вопрос стоит так.

Всё это как - то в общем касается программных средств.

Избыточность как средство повышения надёжности (временная, информационная и программная) .

Посмотреть что такое избыточность, что из себя представляет, виды какие бывают избыточности и для чего применяется эта избыточность.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ, за любые ответы, так как в одиночку для меня очень сложно

Ирина Тачкова

А Яндекс для чего? По запросу "избыточность" уже куча подходящих ссылок вываливается. А здесь полдня нужно будет расписывать что к чему.