Dj
Djoly

нашли хламидиоз Я знаю что это дрянь передается только половым путем Она клянется что никого у нее не было

нашли хламидиоз Я знаю что это дрянь передается только половым путем Она клянется что никого у нее не было и за мной греха нет Возможно ли, что спустя год эта зараза вдруг откуда не возьмись появилась и почему только у меня?

Александр Чудиновских

Хламидия ето скрытая ифекция помоему, она может сидеть тихо и не проявлятся, если я не ошибаюсь

Наталья Андрушко

это такая зараза-человек может всю жизнь прожить и не знать о своем заболевании+анализы не показывают наличие хламиды, не терроризируйте свою девочку-возможно вы приобрели ее у более ранних партнерш

Ир
Ирина

Возбудитель мог сидеть в организме довольно давно, ничем не проявляясь особо. Вы могли и 5 лет назад его поймать, а заметить только сейчас.

Св
Светлана

Хламидиозом заражены порядка 80 процентов людей ващето. Насколько я "понимаю в медицине" хламидиоз также опасен для жизни как небритость на мужской роже! похоже ты сдал анализы и дохтер надумал с тебя бабла скосить?

Ирина Игонина

Уважаемый Админ:
1. Генитальный хламидиаз - золотая жила урологов, диагносцируют у каждого второго.
2. Даже если выявивший анализ корректен - это еще ни о чем не говорит (СМ. ДРУГИЕ ОТВЕТЫ) .
3. Хламидиазом (правда, респираторным) , нередко заражаются от птиц - не подозреваете ли Вы любимую в том, что она согрешила с попугаем?