Сергей Концедалов

Как вырасти на 10 сантиметров, если тебе уже за 20?

Елена Котрухова

Можно вырости, за пол года, это нужно делать упражнения, например висеть на тюрнике минут 10 в день, есть продукты богатыми витомином д, только не таблетки, и пить рыбий жир.

Андрей Буковский

Ешь растишку и растягивайся

Сергей

Никак

Анастасия Пронина

сломать ноги и вставить аппарат Елизарова.

Да
Дарья

турник час утром час вечером висеть в том числе на коленках согнутых. на вытянутых руках и с выходом сзади.

Яна Нарбекова

Запросто. Главное - есть цель и желание. http://sportbox.by/fizicheskie-uprazhneniya/uprazhneniya-dlya-uvelicheniya-rosta-kompleks-1.html

Удачи.))

Ирина Актуганова

До 28 лет можно вырасти. Займись спортом, бегай, висеть на перекладиненесколько раз в день, плаванье. Но главное это делать прыжки, как будто ты прыгаешь с мячём вверх с поднятыми руками ( баскетбол, волейбол).