Savanai Larsi

Работаю в СИЗОД закрытого типа на кислороде! , какие последствия работы на замкнутом цикле (ХПИ-кислород - -потребитель-

СИЗОД урал 10, закрытого типа воздушный, принцип
дыши, смесь очищается в регенеративном патроне, обогащается с кислородного баллона, -дыши и тд
последствия для организма после дыхания чистым кислородом.
если есть вред как нейтрализовать?

В инструкции к нему вред не описывается, но это все ху. ня

Альбина Самигуллина

Думаю вреда особого нет, но процессы жизнедеятельности идут быстрее. Нужно глядеть в справочники работ во вредных условиях. Наверняка там есть про работу в данных СИЗ.