Вася Пупкина

Вот все хочу спросить, а как вы относитесь к Ульяне Скойбеде, журналисту "КП".

Для тех кто не в теме: еврейка, сталинистка. Автор печально известной фразы "Порою жалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров. Меньше бы было проблем"

Ульяна Громова

Она случайно сказало то о чём думают процентов 75% населения нашей страны. Ургант вообще высказался в прямом эфире ТВ и ничего.

Ay
Aysidora

Во первых . Ответ был предназначен уроду. который выразился гораздо грязнее, по отношению к ветеранам войны и их внукам. Во вторых. Ответ немножко не правильный по сути. Но верный по направлению. Людям еврейской национальности, нужно помнить, что Советская армия ( в т. ч. и "Смерш"), спасли их народ от поголовного истребления фашистами!

Светлана Уткина

всё правильно она сказала

Елена Степанова

Скобейда - казачья фамилия. Что-то не слышала, чтобы среди казаков евреи были. Может быть и резанула бы эта фраза, если бы не знала о ком идёт речь. Но зная, что из себя представляют гозманы, минкины, шендеровичи, латынины, познеры.... "МЫЛО БЫ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТИХ ...ЮДЕЙ" (с)

Ekaterina Artemova

Фраза по Фрейду. Хотя по сути - может не абажуры, а вот УК по этим деятелям давно плачет

Венера Султанова

Несдержанная дура. А либерализм, это не самый плохой путь развития общества. Другое дело, для страны, которую населяет 90 % быдла, это преждевременный путь развития.

Мария Толокнева

Неумно, конечно. Но - она сказала вслух то, что многие думают.

Улук Сыдыков

Форма жесткая, но посыл верный.

Румия

молодец женщина! этот кагал в России ведет себя хуже некуда. евреи были бы сожжены в крематориях от Берлина до Урала. незнание сути службы СМЕРШа и даже его количества. лишь бы плюнуть в прошлое. молодец!

Юлия Ягодкина

Спросил? Молодец дружище!

Михаил Ф

Собственно. я думаю так же.
Солидарен с ней.... не люблю либералов.
Настоящие враги народа.
Сталина не люблю, если что....))))

Юл
Юлия

Ничего не знаю о такой.

Евгений Кудряшов

Она показала чего стоит основное большинство Общества, в котором живет ...Общество заражено если не коричневой Чумой, то коричневатая чумка явственна. . Ее прямое высказывания в нормальной стране каралось бы очень строго, а ее просто пожурили ...Да Пес с ней . Слишком много чести говорить о ней

Ир
Ирина

Тем, кто ругает либералов, могу посоветовать, по новомодному выражению, убиться об стену. Разбежаться и чтоб мозги по кирпичу. Потому как, кто как не вы привели их к власти своим молчанием? Кто как не вы молчали, когда принимались и принимаются политические решения, которые противоречат здравому смыслу и нуждам людей? Посмотрите на другие страны: чуть права людей ущемлены - демонстрация, забастовка.. . И все мирно и в рамках закона. У нас есть что нибудь подобное? Вы видели когда-нибудь у нас мирную демонстрацию граждан, высказывающих ту или иную озабоченность? Или у нас все настолько хорошо, что такое не требуется? Или вы думаете, вам все на блюдечке преподнесут? Нет, уважаемые, за свою жизнь надо бороться. А вы этого делать не хотите. Или не умеете. Или боитесь. Поэтому вы всех и ругаете: либерастов, педерастов, онанистов, фашистов, коммунистов.. . Все вокруг виноваты, кроме вас. А вы сами кто такие, вы чего хотите? Жить хорошо, но при этом никак об этом не заявляя? Не бывает такого. Поэтому власть будет делать все, что выгодно ЕЙ, зная, что никто из ВАС и слова пикнуть в ответ не посмеет. Так что главные виновники либеральных реформ не либералы, а те, кто им позволял и позволяет до сих пор это делать своим молчанием.

Кирилл Faust

Молодец. Только зря извинилась. Кто не в состоянии осилить серьёзную литературу, читайте трилогию Иара Эльтерруса " Белый крейсер" Там о либералах ещё жестче и точнее. Уважаю евреев. Они знают им цену, поэтому у себя не держат.