Анатолий Самойлов

Хочу купить жене автомобиль. Подскажите какой автомобиль (новый) купить жене. Она водитель со стажем, опытный. Спасибо.

Олег

Купите такой, точно прогадаете:

Ма
Маша

Раз она опытный водитель, логичнее будет у нее и спросить.

Ив
Иван

инфинити

Tamirlan T

Красненький

Екатерина Зорина

для женщины по городу оптимально небольшой авто. посмотри chevrolet spark он же в исполнении корейцев называется daewoo matiz creative

Всеволод Васьков

Форд Фокус в 3 кузове
Ситроян с5
Любой Хёндай
Сколько денег потратить хочеш?

Ирина Ларина

А у жены спросить не пробовал, какой автомобиль ей хочется? А то купишь калину, а она о хонде-джаз мечтала?

Катя Боровкова

а не проще у жены узнать какой она сама хочет. если это сюрприз, то окольными путями выяснить.

Людмила Андрианова

в зависимости от средств и предпочтений.. .

как тут советовать не зная ваших потребностей?

ну x6 ей купите)))

Натали Фёфoрова

мы берем вот шкоду октавиа...

Антон

Вы нам хвастаетесь - какой Вы хороший муж? ))). Вам и правда лучше узнать у неё, какой ей автомобиль по душе)

Снежана Рябухина

нужно учесть образ жизни вашей супруги -например - дети -2 штуки -к одному еще и клюшка хоккейная прилогается 3 раза в неделю (салон просторный нужен ) , любит ездить на дачу или за город на сноуборде гонять (багажник вместительный ) собака породы долматин -(тоже надо куда то зверя впихнуть ) - надо джипик
или дитя одна штука -без груза клюшки и собаки -чисто на работу и школу гонять, мешок картошки -впихивать не надо :))) можно и форд фокус

Маруся ******

купи себе . а ей отдай свой!