Тагир Гайсин

Предстоит командировка в Воронеж, поделитесь, что за город? Каковы цены по сравнению с Москвой и т. д. 🙂

Ро
Роман

цены немного подешевле
достопримечательностей особо нету, разве что котенок с улицы Лизюкова да антижлобский стул )))
а так городок ничего, погулять можно.. .
правда, я там только один вечер был - тоже в командировке.

Ал
Александра

Да, выезд за МКАД для многих сродни шоку. И цены там такие же, и люди тоже, и архитектура советская как в Москве, и магазины сетевые. Даже пробки на дорогах похожи.