Тигран Кобегкаев

граница соседних уч-в по кривой линии, как разделить, я предложила по крайним точкам кривой построить прямуг-к и попола

При покупке дома с участком граница проходила по кривой т. е. углом, естественно пашем участки прямо, но соседи "залезли" на мой участок. Я предложила по крайним точкам угла построить прямоугольник и разделить его пополам - это правильно ?

Dimka Zima

если оба участка межованы и границы кривые на плане то нужно собрать межевой план на перераспределение. Если не межованы то 2 межевых плана на уточнение.