Иван Асташов

После 10-15 мин. простоя долго кручу стартер чтобы завести авто (Premio zzt240 двиг. 1zz-fe)Че делать?

Подъезжаю к магазину, закрываю иду в магаз, выхожу и долго кручу стартером чтобы завести, еле схватывает! В сервисе говорят все нормально!

На холодную авто заводится отлично, поменял свечи сменил заправку и нихрена!!!

Екатерина Скокова

без притензий на истину=как ориентир=регулятор давления подачи топлива.
есть такое в книге=горячий затрудненный пуск

Станислав

попробуй все тоже самое но со снятым водушным фильтром

Дмитрий Кабанов

проверь форсунки они могут протекать и еще обратный клапан на топливной рампе если у тебя инжектор вот и вся проблема.