Furkat

несхватывает кик стартер из 10 пинков только около 2 получаются со звуком выхлопа но нехватает завестись

несхватывает кик стартер из 10 пинков только около 2 получаются со звуком выхлопа но нехватает завестись а с толкача запросто! ! в чем проблема скажите кто знает???!)))

Оксана Кузина

Карб прочисти, ну и свечи можешь глянуть.

Tigran Arutunyan

меняй корзину шлитци стерты

Равиль Туйгильдин

карбюратор 100%,зажигание 50%

Ibrahim Khalilov

У меня из 10-10,научился, с толкача не заведешь. Не хватает скорости поршню, если всё остальное нормально.