Юрий Поддубный

Добрый день. Купил авто с номерами другого региона. В течении какого срока нужно обращаться в ГИБДД за снятие с учета и

и оформления его по новому месту?

Я хочу ездить на номерах своего региона. И это обязательно. Я же собственник прописан не в том регионе, где зарегистрирована машина

Ездил в МРЭО. Там меня обрадовали. . Якобы сроки регистрации авто из других регионов до 3 месяцев.. ((

Наджибулло Лутфиллоев

А разве это обязательно?

Яна Елисеева

Желательно в течении месяца