Равшан Хамидов

мотоцикл стал резко реагировать на "газ"

stels flame 200, на холодную работает как надо, но стоит прогрется и как будто трос укорачивают, при при выкрученом газе на 1/3 уже достигает макс оборотов. на езде отражается более быстрым ускорением и необходимостью ювелирно пользоватся газом. в чем может быть проблема?

Виктория Назарова

у него второе дыхание открывается или переходит в режим форсаж