Мила Большакова

ВТБ 24 со скольки лет дают кредит? Можно взять кредит 300 000 если мне 20 лет работаю уже год зп хорошая

Александр Кошевой

в индивидуальном порядке при обращении непосредственно в кредитную комиссию с натяжкой есть возможность. Так, сходу можно лишь карту Тинькофф оформить. И то, больше десяти тысяч сначала не дадут. лимит буде автоматически увеличиваться по усмотрению банка, при условии активного использования. Более подробная консультация по fincons.pavel@gmail.com

Александр

ВТБ24 дает автокредиты с 21 года под 15% годовых и выше. Вот список всех вариантов автокредитов банка ВТБ24 в Иркутске [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

РосСельхозБанк дает автокредиты с 18 лет под 13.5% годовых и выше. Вот список всех вариантов автокредитов РосСельхозБанка в Иркутске [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А здесь список автокредитов всех банков Иркутска [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Все списки отсортированы по увеличению переплаты по кредиту.

Наталья Макеева

с 18, работаешь- могут дать, всё на усмотрение банка, попробуй, если очень надо

Nobody

главное сходить туда, там рассчитают)

Наталья Данилова

кредиты дают с 21 года, могут в индивидуальном порядке дать с поручителем