Иришка Куприянова

Как пользоваться накопленными милями на кредитной карте Ситибанк (чтобы купить тот же авиабилет)?

Tanushka Skorokhodova

В партнерах Ситибанка оплачивать по интернету, там есть ссылки - оплатить бонусами.

Аналогичная ситуация со спасибками от Сбербанка (по картам Сбербанка) , у всех партнеров есть услуга на сайтах оплаты спасибками.