Елена Пахоменко

Скажите пожалуйста сколько очков дал Азербайджан России и сколько дала Россия Белоруси?

Вячеслав

Наибольшее число баллов, 12, в этом году за Беларусь отдала лишь Украина. При этом Россия, традиционно голосующая за белорусских исполнителей, не дала Алене Ланской ни одного балла.

При финальном подсчете голосов от Азербайджана России не было дано ни одного балла.

Соня Кошка

Азербайджан вообще не дал России ни одного балла.