Рустам Мирзоев

как правильно приготовить доширак?

Света Светлана

не ешь Ваня доширакУ.... козлёночком станешь))))))))))))))))))))))

Кирилл Меланич

Залить кипятком и выдержать 5-10 минут! Можно есть!

Александра Курбатова

На нем обычно написано...

Константин Матвеенко

Залить кипятком подождать 5 минут

Сара Рахматуллаева

авно не ела лапшу быстрого приготовления, ем в основном в дороге или в командировках. Но вот решила опять попробовать, захотелось мне. Купила Доширак. Залила как обычно кипятком, съела за милую душу. Из недостатков могу отметить, что нельзя этим злоупотреблять и есть очень часто, заменяя нормальную еду. К тому же этот продукт, как и чипсы и др.

Мария Саркисян

мин 10-12,ибо он так лучше запарится)

Эльвира

-правильно по инструкции

Юлия Воробьева

кипятком залить на 15 мин

Макс Боба

заглотить содержимое пакета, запить горячей водой