Ваня Власов

Нашли щенка, возраст не больше недели, подскажите пожалуйста, как правильно его нужно кормить?

Лена Полунина

покупаете в зоомагазине или ветаптеке заменитель сучьего молока и поите из пипетки 6-8 раз в сутки (и ночью), через 20 минут после еды массировать животик и отверстия под хвостом влажной тряпочкой против часовой стрелки, т. к. сами они испражняться еще не могут, или найти суку с щенками того же возраста, или суку, страдающую от ложной беременности,
Недели в 3 можно начать прикармливать мягкой кашкой, типа рисовой, но порции должны быть маленькими
Паша, какая нахрен рыба щенку, которому всего НЕДЕЛЯ???? у них в этом возрасте еще даже зубов нет, они слепые и глухие..

Алексей Жохов

молоко, рыба (мягкая) , потехоньку мягкое мясо

Владислав

Заменитель сучьего молока лучше всего, прикорм рано еще! Не забывайте греть ребенка, у них в этом возрасте еще неважно с терморегуляцией! И Элвестин - гомеопатический препарат для малышей, каплю, две в рот ежедневно, будет лучше работать пищеварение и крепче иммунитет. Без мамы-то каково!

Юля Веденина

Поддерживаю ответы-Елены и Shadow,а все остальные-бред! Нельзя кормить такую кроху вообще ничем, ему нужен заменитель так сказать собачьего молока, или кормящая псинка, по другому никак, иначе умрет малыш! И не забудьте массаж, как выше пишут, без него-конец!

Катюшка Крынина

Молочной кашей протёртой. Начните с рисовой, через неделю по-немногу прибавляйте молотый же геркулес. Кормить часто тоже по-немногу, часа через 2.