Анна Гришачкина

В торговом центре Континент (в г. Омске) есть рассада бордовых астр?? ? Очень надо

Светлана Королькова

Ну, так если очень нужно, так доедьте до торгового центра Континент в своем Омске и посмотрите или позвоните по телефону в этот тогровый центр и спросите. Здесь люди со всей России, да и не только из России, и специально в Омск узнавать для Вас никто не поедет.