Руслан

Один товарищ всех девушек называет пездами, и его совершенно не смущает, что вокруг много девушек

Как-то стоит он или "оно" со своими дружками и глазеет на жопу впереди стоящей мадамы, оборачивается к своим петухам и говорит -"Норм пизда так" во весь голос и это в окружении, где полно девушек. как это чмо проучить можно ?

Его у нас уже Поручиком Ржевским прозвали.

VaLiaR, этой горе мяса не каждый в ухо даст...

Алексей Петров

ума не считай калека, учить бесполезно

Равиль Туйгильдин

а почему это вы должны его проучать? он вам кто? ) ну да, не вежливо. да, у него большой риск получить в ухо.. . но это обычно делают товарищи, которые с этими девушками рядом)

Наджибулло Лутфиллоев

Он никогда не испытывал чувство любви, а это ужасно !!!