Анна Яковлева

Девушки, вас бы не смущало, что вокруг вашего парня вьётся ОГРОМНОЕ количество девушек? Меня это напрягает!!

Принцесса Ночь

А вот и неправда! Ничё не по барабану! Это просто аху... нно111 Это сродни оргазму для мужчины, всё равно, что золото взять на соревновании - дофига девочек вокруг, а ты верен ей, единственной.. .

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука я ЖЕНАТ!!

Татьяна П

Главное, я знаю своего парня и уверенна, что ему это внимание по-барабану 🙂

Юлия Ильичева

Да меня бы по шву порвало от злости)

Yulia Romanova

Вокруг моего парня их тоже десятки - типа подруги, бывшие девушки и так далее. Поначалу меня это не волновало, но сейчас я замечаю, что он все время с ними. И называет их уменьшительно-ласкательными именами.
Если честно, уже надоело.

Дмитрий Сысоев

так они вьются, а парень то всё равно ---Ваш)))

Andrey Bondarenko

смущало бы
кругом же одни соблазны для него) ) да к тому же, я собственница)

Ольга Даньшина

меня волнует остутствие денег на карточке, а количество народа или что там еще меня не напрягает

Людмила Климанова

__Я не люблю мэнов вокруг которых постоянно табуны и стаи вьются ;)__Не к добру это__

Ольга Новоковская

Мне это бывает неприятно.

Ок
Оксана

бить всех! только этот выход. меня тоже бесит...

Оксана Иванова

Ни разу)
Я своего мужчину знаю достаточно, что бы не париться.

Ни
Николай

ну дайте девушкам хоть рядом побыть )))

Павел Мальков

слава богу ничё не вьется.. . у меня муж настоящий семьянин. . а там бог ему судья.. хотя если любовь реальная другие люди вообще не интересуют. . даже самые самые..

Инга Данилова

Очень напрягает, поэтому пока я рядом, вокруг ни одной девушки нет.

Гриша

ну и пусть вьются, главное, чтобы при твоем появлении всех как ветром сдуло