Вероника Львова

ради ребёнка будете жить с не любимым (ой).

Серебряков Илья

с нелюбимой вообще жть не буду. зачем делать детей с нелюбимой?!

Екатерина Васина

сложный вопрос

На
Настя

НЕА, ради ребенка, ее здоровья и ее будушего - разошлась с нелюбимым и не любящем

Ил
Ильвир

нет. дети больше всех чувствуют фальш, ребёнку лучше не будет.

Дмитрий Орехов

а я нелюбимому его никогда и не подарю.... для начала)

Юл
Юля

нет. какой ради ребёнка? ) можно подумать, семья где все ругаються каждый день или наоборот, разбегаються друг от друга - это хорошая атмосфера.. . лучше уж когда родители отдельно живут, но не забывают о нём. чем одна видимость семьи

Галина Руденко

буду... если буду ощущать.. что Я Любима.... всё в жизни бывает... но нет ничего дороже... собственного ребенка....

Евгений Антонов

Вот ради ребенка-и не буду жить с нелюбимым. Кстати, дети тонко чувствуют фальш в отшениях взрослых.

Св
Светлана

странное понятие: жить ради ребенка.. .
наверное можно, но ведь надо понимать, что ребенок растет и видит что мама и папа совсем не любят друг друга.... думаете он это поймет, оценит?

Возбуждения Регулятор

неее, ребёнок в любом случае чувствует энергетику, лучше тепло расстаться с нелюбимой и быть в хороших отношениях, уважать свою бывшую супругу, и ребёнок будет счастлив хоть и вырастет не в полной семье. нужно только уделять ему время