Анатолий Прокофьев

Если ваш любимый человек со временем становится неряшливым (ой) ? что будете делать?

Танюша

сначала буду намекать и подсказывать, если не поймет, скажу прямо. .

Инна

Неряшливыми не становятся, ими рождаются, а распиздяйство это вообще состояние души )))

Ол
Оленька

доведу все до состояния хауса, чтобы он сам понял в каком бардаке живет, и тогда бы мы начали уборку вместе)