Роман Коваленко

Всё ) Ваш любимый человек наконец-то понял, что Вы совершенно неотразимы и неповторимы.. . Что будете делать дальше? ))

Анюточка

пойду дальше ...сеять неповторимое и неотразимое )))

Зи
Зинфира

для начала пойду поем...)

Юл
Юлия

продолжу быть таковой)

Ан
Аня

отпущу на все четыре стороны )

Полина

Ничего не делать. Это понимание возникает с первой минуты знакомства со мной:):):):):): )
И я ничего с этим не делаю.
Что поделать? Я же не виновата в стремлении природы к идеалам:):):):):):)

Сергей

ну фсе.... веду в ЗАГС

Инга

Обычно это происходит слишком поздно тогда когда уже разлюбил и не надо))))

Та
Татьяна

Он сразу это понял)))))))

Та
Татьянка

буду доказывать... вновь и вновь )))

Наталья

мою авку с другого мира спиздила
сучка!!!