Настя

научно-фантастическая книга про людей, которые попали на другую планету и находящихся в жидком состоянии

Когда-то читала книгу из серии советская научная фантастика, давно еще в детстве. В ней было о людях, которые попали на другую планету и находятся то ли в жидком состоянии то ли в состоянии каких-то сгустков. Не помню, может кто-то читал ее и подскажет?

Аня Гармашова

А хоть какие-нибудь детали, подробности?