Александр Зыков

есть ли программы повышающие производительность видеокарты, если есть киньте ссылку

а то что-то у меня последнее время игры жутко лагают

Андрей

MSI Afterburner-разгон карты, попеллера на ней. Показывает ФПС прям в игре, температуру карты и её закруженность=полезная штука. Надеюсь Гуглей пользуешься.

Кристина

Напиши все характеристики пк, и собственно игры

Ди
Дильраз

MSI Afterburner Фирменная утилита компании MSI, основанная на «движке» RivaTuner, по функционалу и простоте интерфейса находится где-то посередине между самой RivaTuner и EVGA Precision. Расширенная функциональность включает в себя поддержку решений AMD Radeon, изменение напряжения питания GPU и видеопамяти, автоматическое отслеживание переключений режимов 2D/3D с применением профилей и простую настройку регулировки системы охлаждения видеокарты в зависимости от температуры.

Также поддерживается создание профлей разгона с применением по нажатию «горячей клавиши» (до 5 штук) , мониторинг частоты кадров в 3D приложениях и вывод показателей в наложенные экранные меню и системный трей. Программа может работать с видеокартами любых производителей, хотя некоторые функции (такие как управление напряжением GPU) сделаны в первую очередь для фирменных видеокарт MSI.

В комплект утилиты включена программа стресс-тест видеокарты Kombustor, основанная на движке известного бенчмарка FurMark.

Рустам

пк засрал... самое легкое переустановить ВСЁ