Ольга Смирнова

Если на звуковой карте написано что там 2 полосы а я хочу купить акустику на 6 полос, она пойдёт?

В программе Sandra написано про мою звуковую карту что она 2-х полосная, а на акустике что там 6 полос.

Алексей Конарев

ну 4 колонки будут валятся, что за карта уже встроенные все и то больше имеют древний бук ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Натали Фёфoрова

модель материнки/звуковой лучше скажи, сандра что-то странное пишет, либо читаешь не то.
Даже встроенные звуковые, шестилетней давности, как минимум - 5.1.