Михаил Хромов

Есть компьютер, который только "кулерами шуршит"

Итак, у друга есть комп, я не знаю как он сломался но в итоге мы получаем компьютер, который только крутит кулера, я взял видюшку и винт себе домой (остальное особо не представляется возможным) , видюшка в порядке работает, а вот винт, винт он то доходит до экрана загрузки windows se7en, где светляки такие и уходит на перезагрузку, это на моем компе с его видяхой. Проверял я этот винт на двух системах, такая же история, но при всем при этом, его сборка даже не показывает на монитор этих светляков, карта просто крутит кулер, экран черный, в совпадения не верю, так что же тут может быть слабым звеном? Может бп который просел, и не держит напругу больше, но как он одновременно полетел с винтом (вернее с системой на винте) (ах да материнка даже не писчит) , или мать, но тогда наверняка даже кулера бы не крутились, я всеже склоняюсь к материнке, и не думаю, что тут виноват камень...

У него на компе происходит как бы это подилекатнее сказать, ничего....

Марина Кончакова

а пробовали на его компе запуститься с cd-roma и сделать восстановление?
вы не описали что там у него на компе происходит

Игорь Таликов

Бала проблема совсем недавно. Компьютер загружался только до экрана MSI. Какими прогамми не пичкал - все бестолку. После купил новый винт. Проблема иссякла.

Иван

не понял ты его систему запустить пытаешься? хах.... интересно а как ты хотел чтоб себя ось вела переставленная на другое железо, еще удивительно что BSOD не ловишь, или ловишь но уследить не успеваешь? , так что нет там одновременного сбоя, и диск скорее всего нормальный,
если же просто поключаешь его девайс для проверки через СВОЮ ось, то... .
неисправный диск мог запросто добить подсевший БП, что тоже не одновременно, а последовательно - сначала хард, который потом прикончил БП