Юлия

Светодиодный кулер в компьютере

Прикупил на днях светодеодный куллер в компьютер для работы на выдув, стало вот интересно, а на сколько этих диодов хватит?
Компьютер в день работает 5-6 часов, в выходные 12 и более, про каникулы вообще молчу ( может и все 24часа работать)

"max max" а не пойти-ли бы вам в ЖОПУ

Настя Падкина

мне интересно на сколько твоего мозга хватит...

Анастасия

Как повезёт, всё равно ты про них скоро забудешь, если конечно не маньяк любоваться на системник ;)))

Евгений Тренд

4 год 4 кулера без проблем

Анюта Жукова

Диоды могут работать очень долго. ДУмаю, что дольше, чем кулер

Mariya Lubimaya

Госпсоди, да у каждого светодиода срок службы от 60 тысяч часов. они у тебя 60 лет прослужат при стабильном питании и непревышающем нормы напряжении.

Олеся Плахута

сморя какой китаец собирал