Алексей Леонов

какую веб-камеру купить при скорости инета 1/мбит в пределах 700-1000 руб что б при общении не было лагов из-за скорости

Леонид

Я же тебе писал. Logitech 270, стоит в детском саду где примерно такая скорость, проблем нет и качество HD. Главное чтоб и исходящая скорость была не меньше

Альбина

низкая скорость. 1мбит=128килобайт\с, хоть какую камеру бери, скорости не хватит.

S D

Logitech 270