Анна Алексеевна

Найдите, в каких предложениях приложение надо обособить

А. Его знают как командира строительного отряда.
Б. Это был матрос Жухрай.
В. Летчик простой белобрысый парень кивнул головой и улыбнулся.
Г. Пришел январь месяц крепких морозов.
Д. Мы решили с ним поехать на юг – место тепла и довольствия.
Е. Мой друг Савелий Николаевич всегда понимал меня с полуслова. .

Сергей Машковский

Пришел январь - месяц крепких морозов.
Летчик, простой белобрысый парень, кивнул головой и улыбнулся.
Мой друг, Савелий Николаевич всегда понимал меня с полуслова

Вот мне кажется так.

Ipo Dog

Ги Е с двух сторон