Петр Косачев

ГИА по физике. Люди, помогите, подбодите, пожалуйста. Я сосвсе уже отчаялась.

Учусь в профиле физ-мат класс, но проблема в том, что попала я туда исключительно из-за знаний в области алгебры и геометрии, но в физике я полный 0. Чуть больше недели и ГИА в новой форме по физике (она обязательна для физ-мата в 10 классе) , а я вроде как все формулы и определения знаю, но не могу применять их на практике, хоть с геометрией дружу, но на физике логика отключается=( нужно набрать хотя бы 19 баллов на 4, а я очень боюсь, что не смогу и будет у меня в аттестате стоять и все портить одна 3 =С если не 2...в худшем случае.. .
Поделитесь, пожалуйста, кто сдавал ее: сложно? что примерно было? что посоветуете повторить? сколько вариантов? есть возможность схалявить? строго ли за вами наблюдали? выкладывали ли ответы? что вам помогло? Успокойте меня, прошу=( Дайте советов=(

Оксана Максименко

я её здавал так: мне пофиг на чё я её здам