Александр Михайлов

господа правдолюбы, почем вам так революции хочется, думаете рай наступит, зря как минимум несколько лет будет ещё хуже

Малика Тициан

Такая "стабильность" как сейчас и приведет к революции (((

Юля Яковлева

Чужими то руками все хотят.. .
А если этим революционерам дать автомат и погнать на баррикады с вероятностью 80% получить пулю в лоб - желающих поубавится

Ан
Анютка

А ее кому-то хочется?!!! Жуть какая, воистину история ничему не научила. Результатами любой революции воспользуются негодяи, это же прописи.... Шариковы все делить будут

Дима Ормонов

Герои мля.. . Показали бы себя в Югославии для начала, когда её амеры грабили! Вы тут навоюете.. . Стыдно братцы.. . А тот кто уже успел повоевать, тот вряд ли захочет ещё кровопролития на своей Родине!!!

Константин Андросов

Я ржавею. Мне так нужна война

Макс

Нет конечно, просто хочется иметь возможность наказать хама и сволочь. А лучше может и не будет, я и не надеюсь но сволочь надо резать поголовно, чтоб весь род не выжил и потом не поганил Землю.

Василий Беркут

России при существующей системе не выжить. Вот почему.

Байрам

Ничего, несколько лет потерпим.

Татьяна Лавренова

Интересный вопрос - "правдолюбы" значит все революционеры, а "прокремлевцы" и примкнувшие к ним- эти все белые и пушистые? Сразу видно, что медведь не столько умный, сколько старый, дряхлый! Сразу всех, с нынешней властью несогласных, записал в любителей кровавых разборок. Видно хорошо помнит, как в 30-40 годы таких сразу "врагами народа" определяли и детей ими пугали.. . Только время сейчас другое, так что соси лапу медвежатина.