Михаил Кузнецов

Есть ли статья гпк рф позволяющая не брать проценты с должника-ветерана войны инвалида 1-ой группы?

проценты по долгу

Neo Джаборов

Нет, за все надо платить, когда долг брал, должен был подумать сто раз

ОК
Олег Курнаев

что за долг? откуда?

Евгений Тренд

Тут же гражданско-правовые отношения а не административные. Не хотите брать проценты - не берите. Напишите ему расписку что обязательство исполнено и все!

Серёга Горбулин

Нет такой статьи ни в ГК РФ, ни, тем более, в ГПК РФ, есть добрая воля кредитора !