Юлия Кудрявцева

подскажите как оптимально распланировать квартиру.

нужно три спальных комнаты. из двух существующих. гостинная будет та которая 15 метров, совмещенная с кухней. а вот со спальнями не могу ничего придумать.... пусть одна будет темная, но не хочется чтобы комнаты были проходными. как спланировать?

кто-то может начертить в схематичном варианте свои мысли?

Ее Е

Если между ними несущая стена-то никак, однабудет проходная, а так можно проход организовать между комнатами и ттуда в них входы. Ну или еще большую комнату поделить по диагонали..

Юлия Борисова

если только общая 12.6 и из неё дверь в спальню, (20.2 поделить на две) и ещё 15 -тоже отдельная

Мария Рам

так и напрашивается перенос как минимум двери. если между 1 и 2 комнатой была бы дверь но в 2 конату ее не было бы.

Константин

Тёмные комнаты ЗАПРЕЩЕНЫ, не согласуют никогда.
У вас на кухне газ или электроплита?
Если электро, то комнату надо делать на кухне, а кухню совмещать.

Э_
Элька _@_

нарисую за 4500р проект