Самат

Если влажную рубашку придавить плоским грузом на ночь, то выгладится-ли она ?

ну вот способы нашлись.. а то упражняться с утюгом по нескольку раз в неделю- не моё...

в итоге оптимально: сушить на вешалке с плечами, а рукава всё-таки прогладить...

Светлана

проще сушить на "плечиках"
и
,как вариант, найти в доме умелицу (-старушку) -и ей занятие. и тебе польза.
платить. коонечно.
есть служба . которая приезжает. забирает. стирает-гладит. привозит обратно.
заведи с 10 одинаковых рубашек и проблема снята.

Katerina

а что в стране с утюгами напряжонка???

Евгеша Подкопаева

Можно просто побрызгать на нее и хорошо встряхнуть. У меня муж так гладит себе))

Юлиньк@ Лиханова

нет. познакомся с соседкой. попроси утюг. погладь рубашку. утюг верни с шоколадкой. того глядишь и полы мыть не придётся:)

Сергей Зайцев

влажную рубашку расправить руками как следует
и повесить на плечики
и гладить не нужно после

Степан Жидик

Так наши дедушки-бабушки под матрас клали вещи на ночь. Выгладится конечно, но условно.

Наташа Шатилова

брюки раньше под матрасом выпрямляли)

Руслан Галиев

Лучше влажную рубашку повесить на вешалку на ночь. Тогда лучше выгладится

Александр

Повесь на вешалку и сбрызни хорошенько водой, за ночь она отвесится и не будет выглядеть мятой.. . А если придавишь, могут остаться складки...