Елена Чанкселиани

Что сеqчас больше в ходу, футболки или рубашки?

Какие вещи сейчас являются более востребованными, футболки или рубашки? Это скорее всего простое любопытство.

Алексей Маширин

рубашки как по мне

Nikita

скажем так 70% футболки. . ту конеш многое от региона зависит

Юрий Шевченко

Летом=тенниски и футболки

Кристина Закоян

Молодежь в основном в футболках, работающие в офисах и люди постарше в рубашках.

Mirlan Koshokov

Летом рубашки с коротким рукавом свободные а осенью футболки под свитера .

Анна Тарасова

мне кажется футболки, а на красивом теле и то то хорошо:)

Ол
Ольга

вижу частенько молодежь в футболках, а сверху рубашка нараспашку

М Куз

Скорее всего футболки имеют более высокий спрос. Их носят практически все люди, начиная от мала до велика. Дети, люди среднего возраста и даже пожилые мужчины не равнодушны к этим вещам. Это повседневная одежда для большинства граждан. Что касается рубашек, то их скорее всего следует отнести к парадным вещам и надеваются они изредка. Естественно, многие граждане обязаны носить на работу рубашки, но в свободное время они также стараются их заменить на футболки. Достаточно лишь посмотреть на людей и вы сами все поймете. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артем

футболка удобнее и практичнее. но не везде уместна. а зато рубашка выпендрежнее и можно если жарко - расстегнуть)))