Галия Сабитова

правда что в армии могут изнасиловать? только услышал не поверил! армия-зона теперь? я ведь убью клянусь!!

Юльчик

Прошить иксбокс за 2500 плюскупить винчестер внешний для игр или покупать лиц игры по 2 рубля7

Да
Дарья

как себя изначально поставишь, так и будет

Elzar

у вас навязчивая идея....

Ки
Киса

да, у друга в армейке парнишку изнасиловали, он потом повесился.

Андрей

Сходи, узнаешь! И нам расскажешь!

Усман

это полный бред. не слушай идиотов.

Cерик

Если ты педиковатой наружности, то может и могут.
А если ты накачанный кабан, то навряд ли кто-то осмелится.

Катюша

Что за бред. Если в человеке заложена гомосятина, то его и не в армии изнасилуют. Да и на зоне не всех насилуют.

Тимон

Х.з. щас, чего угодно, от кого угодно можно ожидать. Поэтому учись общаться в коллективе, находить общий язык с незнакомыми людьми, быть дипломатичным при этом никогда не унижай своего достоинства, всегда отстаивай свои интересы, воспитывай уверенность в себе, развивай тело (сила, скорость, выносливость), учись драться и вырубать с одного удара.
Ввязываясь в драку будь готов стоять до конца.