Алексей

есть условняк-участк-й говорит отмечаться у него раз мес. -с каких делов? и быть дома после22-х, хотя надзор не влепили.

Murderous

Вообще, они как с ума посходили с этим надзором, участковый говорит, в шутку конечно, но в каждой шутке есть доля шутки, как известно - так вот он говорит: нам одного человека закрыть надо по плану как нарушителя, не хочешь обратно скататься... шутник, блин.. . законы "написаны", а на местах полное самоуправство....

Яна Абашина

еобходимо задуматься условны срок вполне реально заменяется реальным -а оно тебе надо? в любом случае все вопросы решаемы-если не быть все время бухим и не качать права "да я все законы знаю!!!! "
пример-освободился знакомый по УДО у него в решении суда по УДО указано-погасить иск по делу (70 тысяч чтоль) вообщем он приходит ко мне и спрашивает-что делать? я как что делать? платить естессено раз правоограничение наложено далее он мне начинает объяснять-Я ТИПО МОГУ ПЛАТИТЬ И ПО СТО РУБЛЕЙ, Я ЖЕ НЕ ПРИЗНАН ЗЛОСТНЫМ НЕПЛАТИЛЬЩИКОМ
поясняю идиоту-ТЫ ШО ЕКЛМН О-Л? КАКИЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ? ТЫ НАХОДИШЬСЯ НА УДО ЕЩЕ 3 ГОДА-если хочешь чтоб тебя снова хлопнули обратно-можешь и не платить впринципе срок окончился 1 сентября-жить ему на свободе осталось до первой прокурорской проверки -ибо это неисполнение решения суда по УДО-но у него-то свое мнение-вот как дураку что-то пояснять? когды повезут в браслетах в СИЗО и он будет говорить-"надо в суде вопрос порешать? "....а оно мне надо?

Ки
Кирилл

с тех самых делов
не бушь отмечатся этот самый участковый сляпает ходатайство в суд и поедешь на реальный срок
знаешь сколько таких дураков закрывают
читай вообще УИК РФ
что касается 22 час то если в приговоре это не отмечено то это наворот участкового

Людмила Тузова

Участковый не при делах. Отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции УФСИНа.

Се
Семён

для профилактики можно приходить и к нему