Алексей Жиляков

Я очень злой человек, очень не знаю что с этим делать еле сдерживаюсь. Мне кажется что в один день я сорвусь

Ив
Иван

Значит Вы чувствуете себя сейчас на цепи. Порвите цепи и не нужно срываться на людей. которые Вас не привязывали. Обычно так бывает. Собака не лает на хозяина . посадившего ее на цепь. а только на прохожих.

Александр

Зло рождается от неудовлетворенности.
Как сказал Будда, -"Желания порождают страдания. Не будет желаний -не будет и страданий.. "

Вусал С

я тоже злой..
🙂
.. бываю иногда.

Ps скорее вы не злой, а нервный. Учитесь контролировать эмоции, иначе они будут контролировать вас

Тест Нервный ли Вы человек? - Пси-шпаргалка
psylist.net/test/46.htm‎
средняя раздражительность////не кажись я очень нервный человек)))))) ...шо делать фиг его знает?загораюсь как спичка по любому поводу,готова убить всех и за все-даж за самую простуб ...Я и сама знаю, что "средняя раздражимость". 😕 ...я в шоке , по этим словам меня нужно избегать , я опасна =)))) ...
Я злой человек | форум Woman.ru
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3926211/‎
06 нояб. 2009 г. – А что с этим дальше делать, я не знаю. У меня ...Я не очень люблю шумные компании, я от них устаю. Я не очень ...Я злой человек ...
Я очень злая!
Я очень злая. помогите, как с этим справится?
9 окт 2010
23 мар 2009
я очень злой, друзья отворачиваются, не могу исправиться
http://www.pobedish.ru/.../ya_ochen_zloy_druzya_otvorachivayutsya_ne_mo...‎
Я не знаю что мне делать. Я не знаю где искать помощи, и нужна ли мне она вообще. ..У меня была точно такая же ситуация, я очень сильно обижала близких для меня людей, соответственно я страдала от этого. Но я ...Именно она есть припятствие человеку на пути к Церкви. А в Церкви удивительные ...
Правила жизни Людмилы Улицкой — Журнал Esquire
esquire.ru/wil/lyudmila-ulickaya‎
Вид крови повергает в шок, когда ты не знаешь, что с этим делать. ..Взрослый человек способен созидать, а личинка такой способностью не обладает, ..Уж очень несчастные мы создания — злые, жалкие, глупые. ..Я только что очень прилично поболела и уверена, что болезни полезны человеку.
Я стала раздражительной и злой, неврастения - PSYline
http://www.psyline.ru/ask111.htm‎
Последние полгода я стала замечать, что становлюсь очень раздражительной (раздражает все, даже мелочи) и злой (готова нагрубить, злит все, что ...
Панические расстройства | Навязчивости | Навязчивые злые мысли или ОКР
[ссылка появится после проверки модератором]
Я особо внимания не обращала т.к почему-то думала что это у всех так ( вот дура то). ..одна проблема серьезная со здоровьем одного очень близкого человека и ...сделаю тото и тото, значит эти мысли сбудутся. и приходится не делать. ..Я знаю, что в глубине души и в сердце я очень добрая и безумно ...
Прошу помощи. Не могу разобраться в причинах своей злости ...
psyche.biznet.ru › ...› Нина Семенова (ninaris) - временно не работает‎
21 авг. 2012 г. – Дело в том, что в последнее время я стала очень злой. ..Мне становится страшно, я никогда не была таки... Мне проще дать совет человеку или помочь делом, но жалеть я не умею. ..Я повела себя очень грубо, знаю, что так нельзя, но не могу, я постоянно говорю маме обидные вещи, ..
Успокоить нервы: 25 способов - Интересная психология
http://www.psychologov.net/view_post.php?id=381‎
Сообщений: более 100 - Авторов: 100+
Научитесь расслабляться и делать то, что вы можете. ..Вот хорошая статья "Как успокоить нервы возбужденного человека" ...когда мне очень плохо я извините прогуливаюсь по кладбищу и понимаю что все ерунда все можно исправить а ...У меня такая промлемка есть, не знаю как правильно сделать.
КАК ПРЕОДОЛЕТЬ РАЗДРАЖЕНИЕ И ГНЕВ: СОВЕТЫ ДУХОВНИКА
http://www.wco.ru/biblio/books/gnev/H01-T.htm‎
Что же делать? Вышибать клин клином, то есть в ответ на любой злой помысл, ..некоторые несколько часов, а некоторые, я знаю, месяц; бывают бури, длящиеся ...Очень часто мы не хотим смириться перед теми обстоятельствами, ..Но если человек просто помолчал и сказал: «Да, Господи, я немощен ...
Я очень злой человек и агрессивный, могу начать психовать с ...
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=773486‎
28 апр. 2013 г. – Многие мне говорят, что я очень злая, а с виду добрая и такая невинная. ..я вообще не знаю что делать · есть тут девушки, поступившие после ...у тебя псих!вообще это мешает в жизни.надо с этим бороться.

Ольга Бондаренко

Не знаю кто вы и сколько вам лет, но если написали, значит адекватны. Скажу так, злость, большая злость порождает болезнь (как правило смертельную) . Необязательно это может случиться скоро, но в итоге случится. А это страшно. Пожалейте себя, почитайте умные книги, перенаправьте свою энергию в разные направления, особенно туда, где нужно сострадать и помогать. Если это вам не по силам обратитесь к хорошему психологу. Удачи.

Милька Я

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ольга Захарова

Страшно даже Вам отвечать)
Почитайте: Рустем. Преодоление гнева.

Анна Бондаренко

надо перенаправить гнев на что-то, может спорт. или приготовление еды.. .
мне помогает беговая дорожка.... пробежала, всю злость выплеснула.... и хорошо..