Александр

хотим с жителями живущими на одной улице в частном жилом секторе провести газ. Выделяются ли какие-либо субсидии на это

Светлана

выделятся-то выделяются, конечно.. . Но возможно, что вы будете ждать этого "выделения" лет этак 15...20. Причина обычно стандартная — "на данное время средств для этой цели в бюджете не предусмотрено".

Диана Потапова

Если до микрорайона, то вполне. Возможно есть местныен льготы, обратитесь например в ПФ.