Зайлабидин Мурзакулов

частный сектор нужнали приватизация земли? какие нужны документы?

Нина Смирнова

Ранее предоставленные земельные участки в ранее возникшем праве и не требуется выкуп.
Достаточно иметь документ о предоставлении или выписка с похозяйственной книги и кадастровый паспорт. Сроков оформления нет.
Или как собственник дома можно оформить в собственность по ФЗ 93 от 2006г.
А после выхода земельного кодекса если вы стали пользоваться землей и так вам землю или продали или дали в аренду.

Анна Горшкова

Правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт на земельный участок ! 🙂

Екатерина Максимова

землю вы будете выкупать и регистрировать право собственности на неё