Аркадий Ильин

здрасте у меня такой вопрос? нужно ли повторно идти в паспортный стол, чтобы продлить временную регистрацию на год? или м

я думал можно сразу идти в УФМС
так у них есть наверно мои данные

Светлана Даниличева

Регистрация не продлевается, а оформляется на новый срок заново, по той же процедуре, что и в первый раз, с приложением тех же документов.

Константин И.

Конечно, нужно .

Илхомжан Абдукахаров

вам нужно прийти и продлить вашу регистрацию по месту пребывания, по той же схеме как вы делали первый раз.