Луназада Абдразакова

Вопрос по УК РФ Помогите защитить себя!

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите, тут узнал что мой сосед чем-то недоволен мной, и дал взаймы денег еще одному соседу с оговоркой, что я дам тебе денег, но нужно "наказать" одного человека (указав на меня) есть ли статья в законодательстве, чтоб посадить или как-то пресечь это. Благо с соседом, занявшим денег я в очень хороших отношениях, но ведь плохой сосед может к другим людям обратиться, и тогда я уже не знаю чего ждать. Помогите защитить себя и своих близких! Буду очень признателен за ссылки на законодательство! Заранее благодарю всех за ответы.

Катя Катерина

Вопрос в том как собираются Вас наказать ,(варианты от заказного убийства до написания нехорошего слова на двери) ,но все равно побеседовать с участковым стоит.

Витя Беляев

Пр угрозе жизни обращаться в полицию с письменным заявлением о возуюждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ..