Виктория

немогу понять что то потстукивает в переднем левом колесе на ваз2114 потскажите пожалуйста

Вера

запись "постукивания" есть? нету?... тогда это дятел

Andrews Andrews

ты слушал и понять не можеш, а как мы определим?

Сергей Кузьмичев

Не парься. Хороший стук наружу вылезет.

Ирина Агеева

Надо вывесить это колесо и проверить шаровые, если они впорядке, то может граната

Ирина Радина

посмотри на яме или так залезь болты которые защиту держат (заднюю часть защиты) они же держат и тягу очень часто там гайка ослабиться и стучит ещё могут опорные подшипники стучать ну про наконечник уже тут писали

Михаил Малютин

если при вывернутых колесах, когда трогаешься-то граната