Ан
Андрей

при разгоне от 2 до 3 передачи появляется легкий свист со стороны левого переднего колеса не могу понять что это колодк

при разгоне от 2 до 3 передачи появляется легкий свист со стороны левого переднего колеса не могу понять что это колодки или подшипник? такой же свист при повороте налево (шруза оба новые) помогите если у кого такая проблема возникала (ваз 21099)

Марина Петрова

Полей воды на диск. Если перестанет скрипеть-колодки

Светлана Смирнова

Суппорт подклинивает.

Татьяна Глухова

Может ступица воет на определённых оборотах?

Роман

Привод скоро поменяешь....