Станислав Пак

Приснился сон, в нем привидлся мертвый сосед, брал деньги в долг, я сказала, что у меня нет их, посмотри в кошельке.

К чему сон? Как понять?

Андрей

Если у Вас хорошие отношения с соседом - прибавка к зарплате.
Если у Вас плохие отношения с соседом - неожиданная награда.

Ольга Кулаева

Хорошо, что не дали - были бы проблемы в жизни. А так вы справитесь с любыми преградами