Алексей Фоменко

Возможно глупый вопрос, но смогу ли пользоваться вертушками спиннингом Salmo diamond jig 5-30 не

Дело в том, что нужен спиннинг с которым я смогу ловить на джиг хорошо, а у этого есть даже наконечник специальный. Но без вертушек не могу тоже. Ценовой диапазон очень маленький. До полторы штуки!

Галина Ярмоленко

Конечно не совсем то, но по безденежью пойдёт. Верхний тест на 10-15 гр пониже и было бы само то.

Holod

Хоть вертушками, хоть колебалками. Главное не превышать тест.